RÉSULTATS
Trails de la Plaine 2023
Scratch 22km
Féminin 22km
Masculin 22km
Catég. 22km
Scratch 11km
Féminin 11km
Masculin 11km
Catég. 11km
Scratch 11km MN
Féminin 11km MN
Masculin 11km MN
Catég. 11km MN
Scratch 3km
Féminin 3km
Masculin 3km
Catég. 3km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LE LURON Axelle
02:10:57
5.04
624
JU
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
ROVILLAIN Chloe
01:57:09
5.63
638
FIT GIRLS
SE
F
FRA
2
LIEUBRAY Linnea
01:57:10
5.63
627
FIT GIRLS
SE
F
FRA
3
GILLARD Solene
01:57:10
5.63
616
FIT GIRLS
SE
F
FRA
4
VALFRAMBERT Pauline
02:01:00
5.45
644
THOMAS
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GUEYLARD Maud
01:45:55
6.23
618
M0
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BOUDAILLIEZ Aurelie
01:53:35
5.81
606
SIMON ET AURÉLIE BDZ
M2
F
FRA
2
RUER Frederica
01:59:38
5.52
639
M2
F
FRA
3
BRULEZ Marianne
01:59:40
5.52
607
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MONNIER Céline
01:56:41
5.66
631
MONNIER FAMILLE
M3
F
FRA
2
BONNET Odile
01:58:42
5.56
604
M3
F
FRA
3
MARY Valérie
01:59:40
5.52
630
M3
F
FRA
4
NEGRE Valérie
02:01:30
5.43
633
M3
F
FRA
5
FOURDRINOY Aline
02:10:57
5.04
614
M3
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MONNIER Gwenaël
01:53:54
5.79
632
MONNIER FAMILLE
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LECLERCQ Anne
01:27:34
7.54
625
M4
F
FRA
2
SCHIRCK Géraldine
01:45:41
6.25
640
M4
F
FRA
3
SENECHAUT Marie-Helene
01:52:04
5.89
642
M4
F
FRA
4
AMIOT Virginie
01:53:39
5.81
603
M4
F
FRA
5
ACHARD DE LELUARDIÈRE Ursule
01:56:08
5.68
601
M4
F
FRA
6
ROGER Corinne
01:57:52
5.60
637
M4
F
FRA
7
PIRON Beatrice
01:57:57
5.60
635
LES ELUS DU COEUR 2
M4
F
FRA
8
GILLARD Guylène
01:58:21
5.58
615
FIT GIRLS
M4
F
FRA
9
PUYHAUBERT Corinne
02:17:39
4.79
636
M4
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LUDENA Salvador
01:53:07
5.83
629
M4
M
FRA
2
AMIOT Hugues
01:53:38
5.81
602
M4
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEMOINE Joelle
01:55:35
5.71
626
M5
F
FRA
2
LUDENA Corinne
01:58:18
5.58
628
M5
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
KASSIS Annick
01:45:46
6.24
646
M6
F
FRA
2
HANQUEZ Christine
01:57:56
5.60
619
ENTRETIEN ET DETENTE
M6
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SENECHAUT Jean
01:52:05
5.89
641
M6
M
FRA
2
DUVAL Pierre
01:54:26
5.77
613
M6
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BUCHON Marie
01:45:40
6.25
608
M7
F
FRA
2
CAPON Josiane
02:01:29
5.43
611
M7
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BUSSIÈRE Paul
01:47:34
6.14
610
M7
M
FRA
2
BUCHON Michel
01:55:43
5.70
609
M7
M
FRA
3
NICOLAS Jacques
01:57:56
5.60
634
M7
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
KALPOKDJIAN Nicole
01:45:40
6.25
620
ENTRETIEN ET DETENTE
M8
F
FRA
16109638
2
LARRUCHON Denise
01:54:25
5.77
621
ENTRETIEN ET DETENTE
M8
F
FRA